Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько собак можно содержать на территории частного дома 3 сотки именно в городе Ростов-на-Дону по закону?

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте. Согласно Федеральному закону №498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными», количество животных определяют, исходя из возможностей владельца обеспечить оптимальные условия их содержания, включая соблюдение санитарно-эпидемиологических и ветеринарных норм.

Поэтому, нет конкретного указания на количество собак, которых можно содержать на территории частного участка, в том числе в Ростове-на-Дону