Остаток основного долга: 1500руб., остаток неосновного долга: 0.0р
Арестовали карту. В онлайн банке написано : Госпошлина по суду 1500руб. Так же отображается «Документ основание», Постановление ФССП о наложении ареста на ДС. По состоянию на 14.03.2025 задолженность по исполнит.производству составляет (код валюты суммы взыскания по ОКВ:643) 1500руб. в т.ч. остаток основного долга : 1500руб. , остаток неосновного долга : 0.0р. (Тип должника : 2)
Не понимаю что за долг и что за сумма такая 1500р. из-за нее арестовали карту? Или сумма долга другая, если да то какая. В постановлении указана только эта. Куда обращаться? В гос услугах «висит» оплатить задолженность 1500р.