Проживаю в деревянном многоквартирном двухэтажном доме 1951года постройки.В августе 2024года комиссия не

Проживаю в деревянном многоквартирном двухэтажном доме 1951года постройки.В августе 2024года комиссия не признала дом аварийным.Местная администрация утвердила капитальный ремонт кровли.Под домом развалился фундамент,его просто нет,печное отопления,печи с момента постройки,они уже просто не топятся,печные трубы развалились,никто их не ремонтирует,из восьми квартир на постоянной основе проживают в четырех,остальные съехали на съем.Что нам делать?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Полагаю, что следует повторно обратиться с заявлением в межведомственную комиссию и в слчае отказа обжаловать отказ в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».