Что делать, если несовершеннолетний распространил видео с обнаженным одноклассником?
Что делать? Мой сын снял своего одноклассника, который был без одежды случайно и видео отправил своему другу. Но он сразу же удалил этот видео. Но его аккаунт взломали и начали оскорблять от его имени. и нашли видео, который там его одноклассник был без одежды. И там все друг другу передали это видео. И теперь учителя говорят, если родители одноклассника пожалуются в полицию, то его поставят на учёт или в Пдн.
Увы, но в данном случае Вашего сына действительно могут поставить на учет в подразделении оп делам несовершеннолетних.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Михаил
Клиент, г. Москва
Если на видео не видно лица моего сына и его одноклассника, тогда поставят на учёт. И будет ли штраф родителям?