В леденце попался болт металичечкий, повредил зуб, где узнать как получить компенсацию материальную
, Даниил, г. Москва
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться в Роспотребнадзор. Необходимо приложить чек о покупке конфеты, а также изложить в заявлении обстоятельства произошедшего: дату и место покупки товара, название и адрес производителя конфеты (она должна быть указана на этикетке), название и адрес магазина (на случай, если они осуществляют продажу контрафактной продукции). Не лишним будет сохранить документы о прохождении вами медицинских процедур и об их стоимости (чеки, квитанции, договор). В заявлении попросите провести проверку соблюдения требований при изготовлении кондитерских изделий.