Отец гр Казахстана имеет Вид на Жительство в РФ, необходимо получить документы в Казахстане, но нужна

Отец гр Казахстана имеет Вид на Жительство в РФ, необходимо получить документы в Казахстане, но нужна доверенность на дочь что бы она получила эти документы, действительна ли будит российская доверенность на территории Казахстана

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут