8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день подскажите пожалуйста.у нас идет реорганизация медицинских учереждений и нас хотят с одного города перевести в другой, хотят уволить потом принять заново, имеют ли они на это права?

добрый день подскажите пожалуйста.у нас идет реорганизация медицинских учереждений и нас хотят с одного города перевести в другой, хотят уволить потом принять заново,имеют ли они на это права?

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте. Согласно ч. 5 ст. 75 Трудового кодекса РФ, реорганизация не является основанием для расторжения трудовых договоров с работниками. Трудовые отношения с сотрудниками автоматически не прекращаются.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И имею ли я право подать в суд на признание его умершим, как законный представитель детей?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой бывший муж, гражданин России, проживал на территории РБ до 2020-го года,у нас трое несовершеннолетних детей, с 2020 года проживает на территории РФ, женился второй раз в городе Казань,у его родился ребёнок.В 2025 ушёл на СВО и в ноябре пропал без вести. В данный момент его жена не собирается подавать в суд на признание его погибшим.Подскажите могут ли мои дети притендовать на выплаты ,если они граждане Беларуси?и имею ли я право подать в суд на признание его умершим,как законный представитель детей?мне нужно это для оформления пенсии по потери кормильца, так как 6 лет воспитываю детей одна
, вопрос №4976212, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня интересует сроки давности 2года действуют ли в данном случаи
Добрый день. Пришло смс на госуслуги Дело одно ,уже прекратили производство. Но возбуждали 2 раза .исполнительный сбор до этого не видела. Меня интересует сроки давности 2года действуют ли в данном случаи
, вопрос №4974022, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право заниматься такими вещами в поликлинике как медсестра?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я работаю на должности "медицинская сестра поликлиники". На меня "повесили" платные медицинские услуги, то есть заключение платных договоров на периодический, ежегодный медосмотр, переоформление прав(получение прав), платные медосмотры для прохождения практики студентов. Кто ответственный за договора платных медицинских услуг в поликлинике согласно приказа 29н? Меня заставляют заключать платные договора на медосмотры, считать сумму по прейскуранту и выдавать реквизиты на оплату медосмотра вести жернал платных договоров. Кто этим должен заниматься, считать сумму за медицинский осмотр по прейскуранту, заключать договор с людьми? Имею ли я право заниматься такими вещами в поликлинике как медсестра?
, вопрос №4973644, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите у меня 3 кредита и хочу подать на банкротство жена взяла дом за мат капитал у меня 1/4 заберут или нет и что может быть где гораньтии что одобрят банкротства
Добрый день, подскажите у меня 3 кредита и хочу подать на банкротство жена взяла дом за мат капитал у меня 1/4 заберут или нет и что может быть где гораньтии что одобрят банкротства
, вопрос №4971725, Дикий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж погиб на СВО Родился ребенок когда мы еще не были в браке, муж установил отцовство и мы расписались Сейчас ег
Бывший муж погиб на СВО Родился ребенок когда мы еще не были в браке, муж установил отцовство и мы расписались Сейчас его мать хочет оспорить отцовство имеет ли она на это право
, вопрос №4971347, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2025