Добрый день подскажите пожалуйста.у нас идет реорганизация медицинских учереждений и нас хотят с одного города перевести в другой, хотят уволить потом принять заново, имеют ли они на это права?
добрый день подскажите пожалуйста.у нас идет реорганизация медицинских учереждений и нас хотят с одного города перевести в другой, хотят уволить потом принять заново,имеют ли они на это права?
, Лариса, г. Москва