Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вправе ли выгнать меня муж?

официально замужем,ребенку 14 лет,официальный квартиросьемщик свекр,дарственная на ребенка,прописаны все трое,какие я имею права в этой квартире и имеет ли право выгнать меня муж?

10 Мая 2014, 12:02, вопрос №446982 Ирина, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

         Уважаемая Ирина!                                                                                                            Собственником жилого помещения является Ваш сын на основании договора дарения и свидетельства о государственной регистрации права. Открытые лицевые счета по оплате жилья и коммунальных услуг на свекра Вы можете изменить на свое имя (письменное заявление в Управляющую компанию), как законный представитель своего ребенка. Муж, свекор могут обратиться с исковым заявлением в суд, но им будет отказано.

        Ответ предоставлен в соответствии с указанной Вами информации.

        С уважением, Вера.

    10 Мая 2014, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats