Могут ли приставы списать долг, если списывать по кредиту совсем нечего.Я мать-одиночка, ребёноку и года нет
Добрый день!Могут ли приставы списать долг,если списывать по кредиту совсем нечего.Я мать-одиночка,ребёноку и года нет,собственного жилья нет,имущества тоже,только детская коляска и кроватка.Не работаю т.к.с ребёнком сидеть вообще не кому.Живём только на пособия,размер 22'000(я сложила два пособия).
, Наталья, г. Иркутск