Смена фамилии при целевом обучении: нужно ли перезаключать договор?

Я выхожу замуж при обучении на целевой основе от больницы. Подскажите пожалуйста, возможно ли простое предоставление документов с новой фамилией (паспорт и свидетельство о браке) и перезаключение договора без потерь (на тех же условиях) или же придётся полностью перезаключать договор под новыми данными выплачивая компенсацию больнице за договор по прошлой фамилии?

, Дарина, г. Москва

Добрый день, Дарина.

Перезаключать договор в этом случае не требуется. Достаточно составить дополнительное соглашение к договору, в котором указать новую фамилию и данные паспорта. Основание будет — свидетельство о браке.