Можно ли прописаться в доме родителей, если мама еще не вступила в наследство после смерти отца?

Здравствуйте. Могу ли я прописаться в доме у родителей, если папа умер, а мама ещё не вступила в права наследства?

, Ирина, г. Москва

Ирина, добрый день, дождитесь вступления мамы в наследство. Пока она вас прописать не может.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей