Ведь согласно 89-фз водители должны быть обучены обращению с отходами?

У водителей мусоровозов только среднее образование. Они не подпадают под действие дополнительного профессионального образования, согласно закона об образовании. Что делать в этом случае? Ведь согласно 89-фз водители должны быть обучены обращению с отходами?

, Владимир, г. Старый Оскол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут