Здравствуйте, существует ли алгоритм просчета максимальной цены на аукционе по аренде земли, какой предел может быть и в чем тогда смысл рентабельности

Здравствуйте, существует ли алгоритм просчета максимальной цены на аукционе по аренде земли, какой предел может быть и в чем тогда смысл рентабельности.

, виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут