Как по закону выселить непрописанного постороннего из муниципальной квартиры?
Выселить из муниципальной квартиры не прописанного постороннего человека. Квартира сьемщик моя мама старенькая инвалид лежачая. Я дочь 51 год ухаживаю за мамой официально 10 лет. В квартире прописан брат 61 год. Много лет назад привел в квартиру гражданскую жену без согласия мамы оставил ее жить с собой. Женщина все годы ни где не работает. Поведение неадекватное шизойдное. Брат все годы ее кормил одевал. Случилось страшное, брат спился окончательно. На фоне белой горячки брата закрыли в психбольнице на долго. Человек потерян для общества. В связи с этим я имею полное право как дочь квартиросьемщика выселить из квартиры постороннего человека. Она не уходит по доброму. Как выселить по закону ?
Спасибо!