Подскажите куда обращаться с жалобой?
Здравствуйте. Жена ушла в декретный отпуск. Мы три раза подавали на детское пособие до 1.5 и через мфц и через гос услуги! Нам отказывают. Подскажите куда обращаться с жалобой?
, Сергей, г. Москва
Вадим Разроев
Здравствуйте Сергей!
Обращаться нужно в Отделение СФР по г. Москве.
16. Заявитель вправе обратиться за получением разъяснений или необходимой информации, связанными с назначением ежемесячной выплаты, в территориальный орган Фонда.
Порядок осуществления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и обращения за назначением указанной выплаты Приложение № 1к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 января 2023 г. № 40н
Если остались вопросы, напишите мне личное сообщение.
Спасибо за внимание, удачи вам!