После увольнения с охранником одного из магазинов произошла ситуация, в которой, я, как покупатель, была

Здравствуйте!

Я 6 мес проработала в одной розничной сети (линейный сотрудник), несколько лет до начала работы и после увольнения также являюсь постоянным покупателем.

После увольнения с охранником одного из магазинов произошла ситуация, в которой, я, как покупатель, была полностью права и ситуация решилась в мою сторону (и такие ситуации происходят систематически)

После я узнала что мое фото (с камеры) скинули в общий рабочий чат сотрудников, и моя же бывшая коллега охранник отправила туда мое фото из мессенджера, а также обвинила меня в мошенничестве (чего не было!).

В результате во всех магазинах сети каждый охранник теперь на меня пристально смотрит

Данные о специальных ценах, которые явились камнем преткновения (и по которым они не хотели мне продавать) мною были взяты из открытых источников

Подскажите пожалуйста куда и на кого я могу подать жалобу, потому что жалоба на охрану не работает!

Спасибо

, Марианна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут