Что грозит за использование рамки на автомобильном номере?
Здравствуйте,такая ситуация остановили инспекторы ДПС за рамку на номере ,но номер видно ,сказали передают в суд за нарушения,что может быть за это
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.
Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.