Как доказать факт установки импланта и вернуть деньги без договора и чека?
Добрый день! Поставили в государственной стоматологической клинике имплант. Договор не напечатали, а сказали деньги наличными. Устно пообещали гарантию год. Имплантолог дал свой номер телефона и спрашивал состояние. Гарантия только в виде переписки в мессенджере с моими вопросами по операции. Документ по гарантии, договора и чека у меня нет. Подскажите , пожалуйста, в случае неудачного приживления импланта, могу ли я как то доказать факт операции и вернуть свои деньги?