Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работодатель не выплачивает заработную плату

Добрый день, подскажите как быть в данной ситуации, уволен из за не явки на работу, не вышел на работу, потому что вовремя не выплатили заработную плату, и хозяин квартирвы выселил за неуплату, уволен 11.04.2014, трудовую книжку на руки получил, но расчета до сих пор по сей день 08.05.2014, трудовой договор на руках, трудовая книжка тоже, подскажите как быть, заранее большое спасибо....

08 Мая 2014, 15:21, вопрос №446219 Дамир, г. Сургут

Уточнение клиента

Обращался, мне сказали что вы не первый, и концов не сыскать

08 Мая 2014, 16:11
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 958 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Копорушкина Евгения

    Добрый день, Дамир.

    Вы можете обратиться в инспекцию по охране труда с жалобой на действия работодателя, дополнительно можно написать заявление в Прокуратуру

    08 Мая 2014, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Обращался, мне сказали что вы не первый, и концов не сыскать

    08 Мая 2014, 16:12
  • Юрист - Копорушкина Евгения

    Дамир, Вы обращались в устном порядке или с письменным заявлением?

    Пишите заявление и в нем же просите дать Вам письменный ответ по результатам рассмотрения жалобы.

    08 Мая 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за помощь, в прокуратуру думаете поможет, так как организация в которой работал, обслуживает гувд увд гибдд

    08 Мая 2014, 17:12
  • Юрист - Копорушкина Евгения

    Дамир, это их обязанность — контроль и устранение нарушений законодательства. Если не поможет, в крайнем случае, можно задать вопрос о бездействиях сотрудников по Вашему вопросу в вышестоящую прокуратуру)

    08 Мая 2014, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо за помощь

    08 Мая 2014, 19:10
stats