Работодатель не выплачивает заработную плату

Добрый день, подскажите как быть в данной ситуации, уволен из за не явки на работу, не вышел на работу, потому что вовремя не выплатили заработную плату, и хозяин квартирвы выселил за неуплату, уволен 11.04.2014, трудовую книжку на руки получил, но расчета до сих пор по сей день 08.05.2014, трудовой договор на руках, трудовая книжка тоже, подскажите как быть, заранее большое спасибо....

Уточнение от клиента

Обращался, мне сказали что вы не первый, и концов не сыскать

, Дамир, г. Сургут
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дамир.

Вы можете обратиться в инспекцию по охране труда с жалобой на действия работодателя, дополнительно можно написать заявление в Прокуратуру

Дамир
Клиент, г. Сургут

Обращался, мне сказали что вы не первый, и концов не сыскать

Дамир, Вы обращались в устном порядке или с письменным заявлением?

Пишите заявление и в нем же просите дать Вам письменный ответ по результатам рассмотрения жалобы.