Имеет ли право на льготы беременная женщина со 2 группой инвалидности?
Здравствуйте
Скажите пожалуйста имеет ли право моя супруга на льготы если она в положении и она на инвалидности 2 группы?
, Станислав, г. Москва
Здравствуйте
Здравствуйте, Артем! Специализируюсь на семейном праве. Готов провести для вас юридическую консультацию. Для этого мне необходим ваш номер телефона.