И если поставят чем это может грозить?

В паспорте стоит прописка,но фактически выписан.Поставят ли мне автомобиль на учёт в гбдд по прописке в паспорте,которой фактически нет?И если поставят чем это может грозить?

, Байбулов Валентин Валерианович, г. Москва

Чем грозит:

1.В случае проверки или контроля (например, при ДТП или проверке документов), могут возникнуть вопросы относительно вашего фактического места жительства.
2.Возможность получения штрафов или других санкций за несоответствие адреса прописки и фактического места жительства.
3. Проблемы с налоговыми органами, которые могут использовать данные о прописке для начисления налогов на имущество, в том числе на транспортные средства.