Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Увольнение по собственному желанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ С 2Х НЕДЕЛЬНОЙ ОТРАБОТКОЙ СЕЙЧАС МНЕ ТРЕБУЮТСЯ 2 ДНЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО, ВОЙДУТ ЛИ ОНИ В ДНИ ОТРАБОТКИ?

08 Мая 2014, 10:41, вопрос №445953 анна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день — не отработка а СОГЛАСНО ТК РФ - предупреждение работодателя об увольнении  не менее чем за 14 дней до даты увольнения -  2 дня отпуска за свой счет в это время идут в отсчет 2 недельного срока предупреждения о предстоящем увольнении… как  например в это время 2 недель  входит и возможный  больничный лист…

    08 Мая 2014, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats