Мне нужна узнать готовности дактилоскопический готов или нет

Мне нужна узнать готовности дактилоскопический готов или нет.

, Даврук, г. Москва

Здравствуйте, Даврук! Можете направить обращение в МВД РФ. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 30-дневный срок (ст.12 Закона). Ну или на личный прием сходить, если не хочется так долго ждать.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: pravoved.ru/lawyer/4041300/