Положена ли мне доля при продаже ипотечного дома, купленного в браке?

Бывший муж продает дом взятый в ипотеку во время брака, он являлся заёмщиком, а я созаемщиком (материнский капитал не использовался), при разводе делить ничего не стали, но сейчас возник вопрос:при продаже дома какая то часть положена бывшей супруге? Есть несовершеннолетний ребенок

, Юлия, г. Москва