Здравствуйте, работаем на ОСНО, хотим воспользоваться правом не платить НДС до возможности перехода на УСН
Здравствуйте, работаем на ОСНО, хотим воспользоваться правом не платить НДС до возможности перехода на УСН. (ИП и ООО на ОСНО без НДС работать могут, но только если получат освобождение по статье 145 НК РФ). Вопрос как правильно перевести контрагентов на документы без налога особенно по госконтрактам?
, Наталья, г. Томск