Меня интересует, имеем ли мы право на ежемесячное пособие на детей и куда оно выплачивается?

Добрый день, мой муж участник военной операции. Мы из Сербии, я в Москве, но наши дети находятся в Сербии до тех пор, пока не будут готовы документы.

Меня интересует, имеем ли мы право на ежемесячное пособие на детей и куда оно выплачивается? Спасиб

, Ирена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут