Здравствуйте, Геннадий!
Если ваш договор был заключён в 2022 году, то требования по оплате за услуги ТКО могут возникать только с этой даты.
По законодательству срок исковой давности составляет три года, поэтому предъявление требований за период с 2018 года по часть 2022 года будет неправомерным. В настоящий момент задолженность может быть взыскана только за промежуток с 2022 по 2025 год. Если вы утверждаете, что с 2022 года долгов нет, значит и оснований для требований нет.
Если дело уже рассматривается в суде, вам необходимо подать возражения относительно применения исковой давности. Если же вы получили лишь претензию, то на неё следует подготовить обоснованный ответ.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).
При необходимости в юридической помощи, дополнительной консультация или помощи в подготовке процессуальных документов, вы можете всегда обратиться ко мне за помощью.
Оказание услуг в чате осуществляется на платной основе.