Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как мне получить рф?

здаствуйте меня зовут гулжигит я гражданин киргизии в данный момент мне 20 лет братья и моя сестра гражданины российиской фкдкриции а могу ли я получить гражданство рф?

08 Мая 2014, 00:06, вопрос №445709 гулжигит, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курылев Николай
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Можете. Прочитайте статьи 13,14 ФЗ «О гражданстве РФ». Там подробно расписано кто может получить гражданство и каким образом.

    08 Мая 2014, 01:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats