Здравствуйте Я ВС РФ Наимов Фаррух Неьматуллоевич В ходе выполнения боевого задания Я получил ранение и тут

Здравствуйте Я ВС РФ Наимов Фаррух Неьматуллоевич В ходе выполнения боевого задания Я получил ранение и тут очень плоха как не люди к нам отношение даже перевязки не делают только обезбол один раз и грубит отношение мы же ВС РФ же как они спрашивают мои национальности кто ты по нации.....и грубит провацировает хирург госпитал Краснодон ДНР

, Фаррух, г. Москва