Что делать, если магазин отказывается выдавать договор купли-продажи мебели?
Здравствуйте , при покупке мебели нам не выдали договор о покупке ссылаясь на то что мебель приобретена в рассрочку, но оплату мы произвели через т- банк ( кредит) . Т. Е оплата перед магазином произведена , через три дня погасили кредит и перед банком ( уведомление есть) . Договор нам отказываются выдавать . Какие действия нам предпринять в этом случае