Очередь на узи нужно ждать 4 месяца.Что делать в этом случае?
Здравствуйте Павел!
Вы имеете право обратиться в любое медицинское учреждение по вопросу проведения необходимого Вам обследования в срочном порядке на возмездной основе.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.
Добрый вечер, Павел.
УЗИ вам обязаны провести в течение 14 дней с момента выписки направления. Если есть подозрение на онкологию, то максимальный срок ожидания до 7 рабочих дней.
В данной ситуации вы можете обратиться к заведующему отделением медицинской организации и в свою страховую медицинскую организацию.