Доброе утро Я заказала у часного лица на авито, товар отправили через сдэк если мне он не нужен больше как
Доброе утро
Я заказала у часного лица на авито, товар отправили через сдэк если мне он не нужен больше как отказаться или просто не толучать
Я прочитала если не получить то через 14 дней отправят обратно
, Александра, г. Пермь
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Александра.
Вы можете просто не получать товар в пункте выдачи СДЭК, и через 14 дней его отправят обратно отправителю. В таком случае у вас не возникнет обязательств по оплате доставки.
Если товар был предоплачен, для возврата денег потребуется договориться с продавцом. Если он откажется, можно направить ему претензию и в случае отказа обратиться в суд.
С уважением,
Гайворонский Александр.