Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Нужна лазейка в УК РФ

Я поступил на контрактную службу в ВС РФ, в сентябре 2013 года. После двух месяцев службы без выплаты денежного довольствия и негативного отношения офицеров я решил разорвать контракт, в связи с невыполнением условий с моей стороны. Написав в декабре 2013 года рапорт на увольнение и отпуск, я ожидал увольнения в официальном отпуске. По окончанию отпуска, офицер который занимался моим увольнением сказал сидеть дома и ждать пока меня вызовут в штаб для подписания документов. Но меня в итоге перевели в другое подразделение и отправили под Растов на Дону, на полигон. У меня начались семейные проблемы и мне удалось написав еще 3 рапорта на увольнение, вернуться обратно и начать решать семейные вопросы. Мне сказали отметиться в части и ждать пока мне позвонят снова, что бы подписать документы на увольнение. В итоге спустя месяц по месту где я прописан пришли полицейские и сказали что меня объявили в федеральный розыск. Я понимаю что теперь меня захотят посадить, но я не желаю из-за других людей садиться. Как можно выйти из того положения?

07 Мая 2014, 17:20, вопрос №445437 Дмитрий, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Дмитрий! А рапорта на увольнение Вы как подавали? Доказательство того, что Вы их подавали у Вас имеются?

    07 Мая 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В том и заключается проблема. Мне даже не дали возможности копии снять.

    07 Мая 2014, 17:38
  • Юрист - Быстрова Лина

    Ну, прямо не знаю чем Вам помочь. Надо было хотя бы раз в десять дней на службе появляться… теперь Вам нужен очень хороший адвокат специализирующийся именно на военных, обычный не подойдет… а привлекают Вас в Кемерово?

    07 Мая 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Через знокомых, только что я узнал что меня в списках розыскиваемых контрактников нет. Еще мне объяснили, что есть там же адвокаты которые могут помочь. Главное не одному туда ехать. Но мне все ровно не все ясно.

    07 Мая 2014, 18:05
  • Юрист - Быстрова Лина

    Но мне все ровно не все ясно.

    Дмитрий

    Что именно?

    07 Мая 2014, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как будет лучше всего поступить в такой ситуации?

    07 Мая 2014, 18:52

Похожие вопросы

stats