В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе анализ договоров субаренды и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.