Добрый день у меня вопрос, я ходила на переподготовку по професии фитнес тренер, по окончанию курса мне не
Добрый день у меня вопрос ,я ходила на переподготовку по професии фитнес тренер,по окончанию курса мне не дали диплом сказали что у меня нету высшего оброзования ,а только среднепрофисиональное обучение,и выдали свидетельство где написали что я прошла курс как асистент фитнес тренера,по закону должны ли они выбать диплом