8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

89090071600 мен звонил пажалита сегодня

89090071600 мен звонил пажалита сегодня

, Шахноза Исмонова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать, если банк требует погасить кредит умершего родственника после вступления в наследство?
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя мама умерла в 2021 году, вступив в наследство мы погасили все кредиты, сегодня звонят из банка и говорят что на маме есть кредит в 20.000 тысяч и его нужно погасить. Как нам быть в такой ситуации, скорее всего это какието пени набежали за эти года.
, вопрос №4969328, Любовь, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Звонок из полиции с просьбой прислать фото свидетельства о смерти: мошенники или нет?
Сегодня умерла свекровь . В 20.30 вечера звонит неизвестный номер , говорит, что из полиции, не представился, не назвал отделение. Просит в Макс скинуть фото свидетельства о смерти. Возможно ли такое. Или это мошенники
, вопрос №4963063, Александра, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если при попытке заключить контракт с ВС РФ есть запрет на регистрацию?
Добри ден.я хачу кантракт ключим сво мен сквжт тибе ест запрет на регистрацию как надо делт
, вопрос №4959933, Гурген, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если банк требует доплатить остаток ипотечного платежа под угрозой аукциона?
У мены импотека я внес платеж но не в полном обьеме, сейчас мне грозятся осмотром и выставлением на аукцион. Так получилось потомучто дата зп поменялась. И сегодня звлнили и сказали если не внесу оставшиеся 7к, то выезд и аукцион. Я не знаю как объяснить что за сегодня я врядли внесу. Остаток. Я не знаю запугивание это, или все-таки нет. ?
, вопрос №4958702, Дан, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я звоню в "Т-банк", узнаю, что они продали долг коллекторскому агентству "СКМ"
Добрый день. В 2012 году брала кредит в Тинькофф банке (нынешний Т банк). Платила, потом перестала. Банк продал долг коллекторам. В прошлом году в сентябре приставы присылают документы на списание долга в пользу коллекторского агентства "Феникс". Долг был погашен полностью. В апреле этого года на меня выходит коллекторское агентство "ПКБ" с требованием погасить этот же долг. Я звоню в "Т-банк", узнаю, что они продали долг коллекторскому агентству "СКМ". Звоню в "СКМ", они говорят, что долг продали "ПКБ". То есть "Феникс" там вообще не фигурирует. Договор продажи долга они не предоставляют. Что мне теперь делать? Как вернуть деньги?
, вопрос №4956604, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.02.2025