Добри ден.я хачу кантракт ключим сво мен сквжт тибе ест запрет на регистрацию как надо делт
, Гурген, г. Москва
Для заключения контракта необходимо соответствовать следующим основным требованиям:
— быть гражданином другого государства с действующим паспортом.
— возраст: Как правило, от 18 до 30 лет для первого контракта, хотя в период СВО возрастные ограничения могут быть расширены.
— законное нахождение в РФ, Вы должны находиться на территории России легально (иметь миграционную карту, регистрацию, РВП, ВНЖ и т.д.).
— владение русским языком: Требуется базовый уровень владения русским языком.
— необходимо пройти медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор.