Служу более 3 лет без перерыва, учусь на заочке в университете платно, первое высшее образование, но говорят что отпуск брать основной, учебный положен, если на бесплатном, правильно ли они говорят?

Служу более 3 лет без перерыва, учусь на заочке в университете платно, первое высшее образование, но говорят что отпуск брать основной, учебный положен, если на бесплатном, правильно ли они говорят ? документ показать где это прописано не могут

, Аня, г. Ростов-на-Дону
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Такого ограничения нет