Что делать, если работодатель при неофициальной работе угрожает сообщить в центр занятости?
Добрый день! Работаю не официально и одновременно стою в центре занятости. Все было хорошо, но работодатель начала задерживать зп на что я сказала был другой разговор. Начала орать и даст данные в центр занятости чтобы меня наказали. Как быть? Могу ли я на неё надавить тоже? На одном счету у нее уже действует арест за не выплату налогов. Как мне уйти что в центр занятости она не сообщила? Полюбовно не хочет