Здравствуйте работал в грузоперевозках от ИП Черепанов Леонид Евгеньевич сказал оплата будет через 2 недели

Здравствуйте работал в грузоперевозках от ИП Черепанов Леонид Евгеньевич сказал оплата будет через 2 недели так и не оплатил после двух недель договор у меня на руках печать у них просто ксероксная но у меня есть переписки ихние со складов документы оригиналы с их печатью переводы каждый день 3000 аванс хочу забрать свои деньги

, Ашот, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Подавайте заявление в трудовую инспекцию или в суд о невыплате заработной платы:

ст.236 ТК РФ — www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/7c8d2fe49f0c8b8d13723803f2e82228f99b6d7e/