Нужна ли замена паспорта при наличии исправлений в сведениях о детях?

Здравствуйте! На странице паспорта "дети" фамилию ребёнка паспортистка написала с ошибкой, потом исправила, написав поверх буквы другую, и ниже написала "исправлеНому верить" с одной Н. Не возникнет ли проблем из-за этого или нужна замена паспорта?

, Ирина, г. Москва