Какой смысл задавать тут вопрос если ответа не поступает от вас?

какой смысл задавать тут вопрос если ответа не поступает от вас??

, олег львов, г. Чебоксары

Здравствуйте, олег!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.