Что делать, если работодатель не выплатил деньги?

Здравствуйте не заплатили деньги что делать

, Денис, г. Москва

Денис, добрый день.

Из Вашего вопроса не понятна его суть. Уточните пожалуйста подробности.

Кто и за что не заплатил?

Ключевое значение в Вашем случае будет иметь, то каким образом оформлены Ваши правоотношения.

Если Вы не получили оплату в рамках гражданских правоотношений, то следует иметь ввиду, что обращаться в правоохранительные органы смысла не имеет, поскольку по заявлению будет принято отказное процессуальное решение в связи с гражданским характером отношений.

Я дополню свой ответ после Вашего уточнения при необходимости.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».

Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.

При возникновении вопросов обращайтесь.