Добрый день, подскажите пожалуйста, супруг взял машину под выкуп, и через какое то время перевернулся на ней

Добрый день, подскажите пожалуйста, супруг взял машину под выкуп, и через какое то время перевернулся на ней, оповестил об аварии арендодателя поставил машину возле автосервиса, накрыл брезентом.С момента аварии прошел ровно год.Объявилась владелица машина которая говорит что машина взята в лизинг.И вообще возле сервиса машины нет.Владельцы автосервиса и сотрудники как один утверждают что якобы мой супруг лично завозил уже разбитую машину в автосервис что бы снять маячки, и продать машину на авторазбор.Утвержают что есть видое.Но видео мы не видели, и быть его в принципе не может.Так как через некоторое время после аварии у мужа произошел конфликт с владельцем автосервиса и там он больше ни разу не появлялся.Владелица требует денег.Как быть в такой ситуации?

, Регина, г. Иркутск
Денис Примачек
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Необходимо данный спор разрешать в суде, самостоятельно ничего не выплачивать никому. Пусть подают в суд, если считают, что Вам муж должен денег.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.