Здравствуйте, меня приняли с монягой в бутылки было грам 100 что будет за это, вменили 228.ч1 пока.?

Здравствуйте, меня приняли с монягой в бутылки было грам 100 что будет за это, вменили 228.ч1 пока..?

, Николай, г. Москва

Здравствуйте! Статья 228 Уголовного кодекса РФ касается незаконного оборота наркотиков. Если вас задержали с небольшим количеством наркотиков (в вашем случае 100 граммов), возможны различные последствия, включая штрафы, исправительные работы или лишение свободы. На первоначальном этапе назначения наказания может быть назначен более мягкий режим, особенно если у вас нет судимостей. Рекомендуется обратиться к адвокату для получения квалифицированной помощи и защиты ваших интересов.