Что делать, если отправили деньги по ошибке и требуют их вернуть?

Мь отправили вам деньги по ошибке пожалуйста переведите их

, Абубакар, г. Якутск

Здравствуйте!

Обратитесь в банк. Сами ничего не переводите, это могут быть мошенники.

 УК РФ Статья 159. Мошенничество

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047