С какого времени снимают с учета психоневрологического диспансера прошло 20 лет?

20 лет назад у молодого человека был запой 7дней. Родители вызвали бригаду. Бригада приехала. Осмотрели и дали сонные таблетки. Госпитализации не было, амбулаторно не лечился. Больше обращений не было. Ни куда не обращался. С какого времени снимают с учета психоневрологического диспансера прошло 20 лет?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут