Добрый день.При продаже квартиры в2022 г.не расторгла договор на город.телефон и интернет.Покупатель в 2023
Добрый день.При продаже квартиры в2022 г.не расторгла договор на город.телефон и интернет.Покупатель в 2023 продал квартиру ,а МТС в январе 2025 г.выставляют мне счет за пользование телефоном и интернетом.заявление на расторжение написала в офисе,сказали никаких Долгов,заявление приняли и даже через 17 дней расторгли.Но прислали опять задолженность.
- IMG_1278.png
- IMG_1279.png
Здравствуйте, Татьяна.
Вам необходимо обратиться в адрес организации, которая требует от Вас оплаты задолженности с письменным обращением, в котором Вам необходимо сообщить, что задолженность выставлена неправомерно, поскольку Вы не являетесь собственником квартиры с 2022 года по адресу которой предоставлялись услуги. К такому обращению необходимо будет приложить копию договора купли-продажи квартиры, выписку из ЕГРН подтверждающую погашение права собственности на квартиру.
Оцените мой ответ если он был Вам полезен.
С уважением,
Роман Латышев.