Не выплата больничного по беременности и родам

Работодатель не выплачивает больничный по беременности и родам,з/п за декабрь месяц.НА вопрос когда будут выплаты назначают даты а толку никакого,обвиняют в том что подали на них в прокуратуру и в суд.но на решение суда они так же не реагируют.что делать?

, Юлия, г. Тула
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия вам нужно подать заявление в судебный пристав!!!

С уважением Арутюн могу написать заявление!!

загрузите решение суда