Какие доводы привести со ссылкой на документы что бы не закрывали больничный?

Здравствуйте. Отслойке сетчатки глаза, две операции за две недели в стационаре, месяц на больничном от поликлиники. Врач говорит что всю жизнь мне продлевать БЛ не будет, зрение все равно не восстановится и хочет закрыть больничный. Я чувствую что глаз ещё не в порядке, мне 57 лет и это тоже фактор каких множество для заживления. Зрение может и не восстановится но сетчатке то нужно принести, если сейчас выйти на работу она просто может отойти от нагрузки. Какие доводы привести со ссылкой на документы что бы не закрывали больничный? Спасибо.

, Вадим Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут